Все новости Костромы
19:00, 16 ноября 2017

Костромские спортсмены и заслуженный тренер получат награду за свою победу и качественную работу. Как их поощрить,  решил глава региона, сообщает пресс-служба губернатора.

Заслуженный тренер России Геннадий Кушнерик будет представлен к государственной награде, а чемпионы мира и Европы Даниил Воеводин и Ованес Абгарян получат финансовое поощрение.

Даниил Воеводин завоевал золото Чемпионата мира 2017 по боевому самбо в весовой категории до 68 килограммов, который прошел в ноябре в Сочи.

Ованес Абгарян стал чемпионом Европы по самбо в весовой категории до 74 килограммов. Состязания прошли в Минске в мае.

Оба они занимаются в костромской школе единоборств «Динамо» под руководством Геннадия Кушнерика.

Особо хочу отметить, здорово, когда на соревновании такого уровня костромской спортсмен становится чемпионом мира, одержав победу над золотым призером прошлого года. Благодарю тренера. Геннадий Геннадьевич будет представлен к государственной награде. На спортсменов и тренера поручаю  подготовить приказы о поощрении премиями. Желаю дальнейших побед, успехов. Молодцы!
отметил губернатор.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...