Все новости Костромы
08:20, 03 апреля 2017

В этом поединке победу одержал сибиряк Александр Матмуратов.

31 марта в Москве прошел турнир Fight Nights Global 62, в главном поединке которого полулегковесы Александр Матмуратов и Илья Курзанов оспаривали чемпионский пояс организации.

В начале второго отрезка противостояния Матмуратов с серией из ударов пошел вперед, сумев потрясти своего визави. После того, как Курзанов оказался на канвасе, Александр успешно провел добивание, вынудив рефери остановить поединок. Таким образом, Матмуратов стал чемпионом Fight Nights в полулегкой весовой категории, сообщает sportbox.ru.

В октябре 2016 года Курзанов и Матмуратов уже встречались. И тогда победу одержал костромской боец. Этот поединок для Матмуратова стал своеобразным реваншем.

Напомним, Илья Курзанов — мастер спорта по армейскому рукопашному бою, победитель и призер различных всероссийских и межрегиональных турниров по смешанным единоборствам. В свое время Илья, уроженец Липецкой области, жил и работал в Воронеже, затем перебрался в Кострому. 

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...