Все новости Костромы
12:12, 22 июля 2022

Билеты на матч возрожденного костромского «Спартака» раскупили за два дня

Костромская футбольная команда «Спартак» после победы над Дзержинским Химиком со счетом 1:0 вернулась в город. Сегодня, 22 июля, на стадионе «Урожай» состоится первый домашний матч профессиональной футбольной команды «Спартак». К нам приедет серьезный соперник — «Динамо-2» Москва.

Как сообщают организаторы, билеты разошлись за считанные дни, стадион будет переполнен. Болельщиков просят прибыть на стадион за час до игры – в 17:00 или раньше. Бесплатные автобусы для болельщиков отправляются на стадион «Урожай» в 16:30 из трех точек города: ТРЦ Коллаж, пл. Конституции и конечная остановка напротив ТЦ Паново. Места сбора будут отмечены флагом Спартака Вся Кострома на футбол! У кого не получилось попасть на стадион, смогут посмотреть прямую трансляцию матча на Сусанинской площади на больших экранах.

В программе вечера: анимационная зона для детей (аттракцион «Ворота Точный гол», работа аниматоров), фудкорт, красочная программа открытия — воздушный шар с логотипом «Спартака», вынос 8-метрового флага, чирлидинг шоу из Ярославля, приезд ветеранов футбола, трансляция наиболее ярких моментов игры и реакции зрителей на большом экране. По окончанию матча состоится розыгрыш десяти призов — плазменная панель, smart часы, умная колонка, призы от партнеров и фудкорта. Затем пройдет дискотека 80-90-х от DJ VINNIP. В 22:00 в центре города болельщиков «Спартака» ждет праздничный фейерверк.

Билеты на матч возрожденного костромского "Спартака" раскупили за два дня
Билеты на матч возрожденного костромского "Спартака" раскупили за два дня

Последние новости рубрики

15:35, 26 апреля 2024

Первый забег по улицам Галича состоится 19 мая, рассказал губернатор Сергей Ситников. Маршруты для забега разработаны так, чтобы показать участникам…

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...