Все новости Костромы
16:35, 30 сентября 2014

Все участники-финалисты получат призы.

Все участники-финалисты получат призы.

В Костроме пройдут гонки по торгово-развлекательному центру «РИО», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Возраст участников — от 5 до 14 лет.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо 4 октября с 12 до 19 часов совершить так называемый «квалификационный заезд» на детском автомобиле.

Все участники делятся на три возрастные группы: первая группа — 5-7 лет, вторая группа — 8-11 лет, третья — 12-14 лет.

«Плата за квалификационный заезд не взимается. Кроме того, каждый участник имеет право на тренировочные заезды. Тренировочные заезды оплачиваются участником или его законными представителями, количество тренировочных заездов не ограничено. При этом, плата за тренировочные заезды – ниже обычной», — рассказали организаторы. 5 октября пройдут финальные заезды девяти участников, показавших лучшее время проезда круга в своей возрастной категории.

Победитель в каждой возрастной категории, получит суперприз, все участники финальных заездов также получат подарки.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...