Старт будет дан на Сусанинской площади.

    27 мая 2018 года в 54 городах России пройдет ежегодный спортивно-социальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является Сбербанк. Тысячи участников пробегут дистанцию 4,2 км (одна десятая классической марафонской дистанции). Принять участие в забеге может любой человек независимо от возраста и физической подготовки.

            В числе городов-участников – Кострома, которая принимает «Зеленый марафон» второй год подряд. Забег пройдет в самом сердце города – на Сусанинской площади, маршрут проложен по проспекту Мира – до ул. Маршала Новикова. Для гостей и участников спортивно-семейного праздника будут открыты развлекательные зоны — конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов, развлечения для маленьких гостей. Кроме того, в каждом из городов будут реализованы социальные инициативы, направленные на благоустройство городской среды. Так, летом в Костроме будет организовано озеленение аллеи на площади Мира под эгидой «Зеленого марафона».

            Открытие «Зеленого марафона» состоится на Сусанинской площади. 

Регистрация участников открыта с 9.00, старт – в 12.00. Получить более подробную информацию можно на сайте

    Приглашаем костромичей и жителей соседних регионов принять участие в «Зеленом марафоне» в Костроме!

Справочно:

За 6 лет проведения «Зеленого марафона» его участниками стали более 700 тыс. человек по всей стране.

Костромское отделение №8640 ПАО Сбербанк

тел. (4942) 39-03-06, [email protected]

Костромское отделение №8640 – подразделение Сбербанка России на территории Костромской области. В условиях серьезной конкуренции Костромское отделение Сбербанка России занимает одно из лидирующих позиций по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 года. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

13:10, 25 апреля 2024

На выездной игре красно-белые не забили ни одного гола в ворота соперника. Матч «Иртыша» с костромским «Спартаком» состоялся 24 апреля…

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...