Все новости Костромы
16:05, 28 февраля 2023

Тренер из Костромы организовал спортзал прямо в зоне СВО

В зоне специальной военной операции на Украине появился спортзал для военнослужащих. Его соорудил тренер одного из фитнес-клубов города Костромы. В группе «Самое важное в Костроме» социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором земляк Сергей под звуки выстрелов рассказывает и показывает спортивный инвентарь, который сделан из подручных материалов.

Бойцы организовали спортзал среди деревьев в лесу. Тренажеры сделаны из деревьев. К примеру, штанга собрана из двух спилов дерева, также изготовлены и отягощение для перекладины. Ещё у военнослужащих есть деревянные брусья и турник, грушу они соорудили из песка и мешков. Костромич считает, что даже в полевых условиях необходимо поддерживать форму.

Также Сергей передал привет всем костромичам, своим родным и знакомым. Он ещё раз напомнил, как важно заниматься спортом.

Я надеюсь, вы все занимаетесь. Главное, помните, что лени нет, есть отсутствие мотивации. Главная ваша мотивация — это вы сами для себя, ваши результаты, ваши замеры, ваш вес, ваши показатели, отражение в зеркале, — говорит Сергей.

Видео из группы «Самое важное в Костроме».

Фото: администрация Костромской области.

Последние новости рубрики

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

14:00, 17 апреля 2024

Военнослужащий Назаров Евгений Юрьевич служил в составе костромского 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. Евгений был родом из Рязани, которая по праву…

16:54, 11 апреля 2024

Накануне ещё 10 костромичей отправились служить в Армию России. Службу по контракту костромичи называют важным шагом защиты интересов страны, помощи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...