Все новости Костромы
18:35, 26 апреля 2022

Раненых костромских военных будут лечить врачи со всей области

Костромские власти обсудили вопросы, касающиеся медицинского сопровождения военнослужащих, получивших ранения в ходе спецоперации на Украина, ЛНР и ДНР, об этом сообщает пресс-служба администрации Костромской области.

Так, планируется организовать оказание медпомощи на базе областного госпиталя ветеранов с привлечением врачей-специалистов из различных медицинских учреждений региона.

Напомним, что ранее костромские власти приняли решение о том, что родственники военнослужащих, погибших во время специальной операции на территории Украины, Донецкой и Луганской народных Республик, смогут получать услуги на базе Костромского областного госпиталя для ветеранов войн.

Ранее Костромская область пообещала обеспечить бесплатными путевками в лагеря отдыха детей костромских военнослужащих.

Последние новости рубрики

14:00, 17 апреля 2024

Военнослужащий Назаров Евгений Юрьевич служил в составе костромского 331-го гвардейского парашютно-десантного полка. Евгений был родом из Рязани, которая по праву…

16:54, 11 апреля 2024

Накануне ещё 10 костромичей отправились служить в Армию России. Службу по контракту костромичи называют важным шагом защиты интересов страны, помощи…

13:05, 11 апреля 2024

С инициативой создания Аллеи памяти погибших костромичей в ходе проведения специальной военной операции на Украине выступил профсоюз военнослужащих Костромской области …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...