Все новости Костромы
15:15, 05 июня 2014

Компания «МегаФон» представляет тариф «Все просто».

Компания «МегаФон» представляет тариф «Все просто».

Еще не так давно минимальной суммой, за которую можно было что-то купить, была одна копейка — в советские времена именно столько стоила коробка спичек. Однако сейчас копейка как денежная единица полностью утратила свою роль как валюта, на которую можно хоть что-то купить. «Что-то», конечно, можно, например, 2 грамма соли, 3 прищепки для белья, половина карандаша отечественного производства в наборе из 12 штук, 5 зубочисток, но, согласитесь, в реальной жизни никто соль и другие товары такими «порциями» не покупает.

Компания «МегаФон» вернула копейке ее важность. Теперь костромичам и гостям города доступен для подключения и перехода тариф с посекундной тарификацией «Все просто». Тариф «Все просто» — для тех, кто привык платить только за то, чем действительно воспользовался, и кто заинтересован в единой стоимости вызовов на номера всех операторов. На тарифном плане «Все просто» установлена посекундная тарификация с первой минуты разговора. Стоимость всех местных вызовов одинакова и предельно проста: «1 секунда = 1 копейка».

Стоимость перехода на тариф «Все просто» составляет 99 рублей. Для перехода необходимо сначала подключить тарифный план «Все просто», набрав на своем телефоне короткую команду *105*0041# и клавишу вызова, а потом подключить к этому тарифному плану опцию с посекундной тарификацией — короткая команда *105*0084# и клавишу вызова или же обратиться в ближайший салон связи «МегаФон»:

— ТЦ "РИО", ул. Магистральная, д.20

— ТРЦ "Коллаж", Красносельское ш., д. 1

— ТК "Авокадо", м-к/р Давыдовский-3, д. 32

— ТЦ "Адмирал", ул. Профсоюзная, д. 25б

— ТЦ "Калиновский рынок", ул. Калиновская, д.42

— ТЦ "100-метровка", ул. Ю.Смирнова, д.89

— ул. Советская, д. 79/73.

Все тарифы указаны с учетом НДС. Узнайте существенную информацию на www.megafon.ru или по телефону контактного центра 0500.

Последние новости рубрики

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

08:00, 24 апреля 2024

36-летний Николай Потапов с детства хотел быть пожарным, но из-за особенностей здоровья не смог получить эту профессию. Мужчина активно занимается…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...