Страшная история несчастного пса потрясла костромичей своей жестокостью.
Однажды в благотворительный фонд «Белый Бим» позвонили. В телефоне раздался голос, полный паники и безысходности: «Мы нашли собаку! Сначала думали что сбила машина… Потом поняли, что ее пытались зарезать! Что нам делать?!».
Ситуация трагическая. Собаке около пяти-шести лет, на ее шее и плече пугающие колото-резаные раны. Неравнодушные люди нашли раненое животное в районе поселка Фанерник.

Как можно скорее животное осмотрели врачи ветеринарной клиники. Бедняжке тщательно обработали и зашили раны. На данный момент благодаря отзывчивым людям и профессионалам-ветеринарам жизни и здоровью собаки ничто не угрожает.
Теперь в «Белом Биме» появился новый друг — Халиф. Он — метис американского стаффордширского терьера, весит тридцать килограммов. По характеру очень спокойный и ласковый.
Вы можете поддержать этого милого четвероногого друга с непростой судьбой. Вся необходимая информация содержится в посте сообщества «Белый Бим».
По всем вопросам, связанным с Халифом, и за получением интересующей информации можно обратиться к куратору собаки по номеру: 8 (4942) 50-47-31.
Фото: Благотворительный Фонд «Белый Бим».












