Все новости Костромы
14:10, 07 апреля 2020

Вторую неделю они общаются только с сотрудниками.

Животные в костромском зоопарке скучают без посетителей — узнал К1NEWS.RU. Сегодня в группе в ВК зверинца опубликовали трогательные фотографии обитателей.

Как же ощущают себя животные в отсутствие посетителей? Конечно, же они скучают, это видно по их поведению, когда останавливаешься на минутку понаблюдать за ними и видишь, с каким интересом они смотрят на тебя, — написали сотрудники зоопарка.

Жизнь в зверинце продолжается, не смотря ни на что. В режиме самоизоляции здесь готовят корм для обитателей, чистят вольеры, проводят ветеринарные процедуры. Руководство зооопарка надеется, что сложившаяся ситуация пройдет как страшный сон. Территория вновь наполнится гостями, и здесь, как и раньше, зазвенят детские голоса.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...