Все новости Костромы
08:20, 14 октября 2014

Принести свои дары может любой желающий.

Принести свои дары может любой желающий.

В костромском зоопарке ждут в подарок овощи и фрукты от жителей нашего города, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как рассказали сотрудники зоопарка, животные будут рады любому угощению.

«Костромичи несут к нам овощи и фрукты с июня. Вот совсем недавно принесли три пакета яблок. В этом году год выдался «яблочный», поэтому чаще всего наши звери лакомились именно этим фруктом», — рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU.

Сотрудники зоопарка с благодарностью примут морковь, кабачки, тыкву, картофель, свеклу и другие излишки с огородов. Угощения ждут маралы, кабаны и медведи.

«Наши звери не откажутся и от капустных листов», — уточнили в зоопарке.

Овощи и фрукты можно оставлять у кассы зоопарка в любое удобное время.

Последние новости рубрики

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...