Названы новые кандидаты на почетные звания.

Названы новые кандидаты на почетные звания.

Накануне состоялось заседание общественной комиссии по вопросу присвоения звания «Почетный гражданин города Костромы», сообщает Дума города Костромы.

Было принято решение направить в гордуму ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы» Юрию Цикунову, председателю общественной палаты Костромской области, и Евгению Ермакову, капитану внутренней службы, кавалеру ордена Боевого Красного знамени, погибшему во время военных действий в Кандагаре.

Напомним, ранее Юрий Цикунов занимал пост первого заместителя губернатора, он ушел в отставку в 2009 году. Евгений Ермаков – герой войны в Афганистане, его именем уже названа одна из городских улиц.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...