Все новости Костромы
14:10, 25 июня 2020

Знакомьтесь: новый участник проекта Алексей Булыгин — отец двух сыновей, педагог и предприниматель.

В проекте «Знай наших» костромского «Бизнес-центра» новый участник — руководитель Галичской Багетной Мануфактуры Алексей Булыгин – стало известно K1NEWS.RU. Отец двух сыновей, педагог по образованию и предприниматель по образу мышления разрабатывает и выпускает товары для взрослых и детей, которые делают жизнь ярче и увлекательнее. 

Начиналось все еще в 2014 году с торговли расходными материалами к фотостудиям и магазинов подарков. 

Чуть позже, погружаясь в тему образования, совместно с методистами была разработана и выпущена серия игр и головоломок «Умный лис» для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которую успешно применяют в своей работе педагоги школ и воспитатели дошкольных учреждений из более чем 200 городов нашей страны. 

    Я мечтаю, чтобы моя команда внесла лепту в образование и развитие будущего поколения, чтобы наши продукты доставляли массу удовольствия детям, их родителям, педагогам и воспитателям. А если конкретнее – в ближайших планах – сотрудничество с детскими садами, выпуск новой книги, разработка и выпуск новых образовательных пособий и многое другое, — говорит в беседе Алексей Булыгин.

В дальнейшем совместно с учредителями франшизы международной сети школ IQ007 был создан проект «IQснаб». Он стал обеспечивать более 500 школ на территории России, Белоруссии и Казахстана не только качественными учебными материалами, сувениркой, но и мебелью. 

Галичская Багетная мастерская – место, где вы найдете массу полезных вещей и информации для развития своего ребенка.

 

Почта — [email protected]
Телефон 8 930 091 12 50
 Вк — https://vk.com/pryamovskazku
 Инстаграм: @umnyi_lis
@pryamo_v_ckazku
Адрес: город Галич переулок Пожарный д 14

Партнеры проекта:

____________________________

Региональный  проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...