Все новости Костромы
11:05, 24 декабря 2013

Украшения можно будет приобрести по ценам производителей.

Украшения можно будет приобрести по ценам производителей.

С 25 по 29 декабря в Ярославле пройдет вторая всероссийская ювелирная выставка-продажа «Золотое кольцо России», сообщает пресс-служба губернатора. Выставка соберет более 60 крупнейших ювелирных компаний от Калининграда до Якутии. Среди участников — крупные и знаменитые ювелирные производства. Кстати, больше половины участников — ювелиры из Костромы и поселка Красное-на-Волге.

Ювелирная выставка в Ярославле является продолжением международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России », который ежегодно проходит в Костроме, начиная с 1999 года. Организаторы отмечают, что выставка в Ярославле является новой перспективной площадкой для ювелиров-производителей.

На выставке можно будет приобрести уникальные ювелирные украшения по ценам производителей. Кроме того, покупателей ждет много сюрпризов: новогодние скидки и акции от участников-ювелиров, встреча с Дедом Морозом, розыгрыш призов лотереи.

Открытие выставки состоится 25 декабря в 12 часов в КВК «Старый город» (Ярославль). Время работы: с 25 по 28 декабря — с 11 до 19 часов, 29 декабря — с 11 до 17 часов. Вход – свободный.

Кроме того, 25 декабря в 14 часов состоится лотерея. Призовой фонд лотереи — ювелирные украшения с драгоценными камнями.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...