Все новости Костромы
10:20, 17 июня 2021

Долгожданный концерт ZIVERT в Костроме  прошел с оглушительным успехом.  Выступления певицы костромичи ждали несколько лет. В связи с пандемийными ограничениями его постоянно переносили. И вот в среду терпеливые обладатели билетов смогли насладиться творчеством Юлии  ZIVERT.

Шоу прошло на высочайшем уровне: свет, звук, танцы, спецэффекты. Да и сама исполнительница искрилась радостью, была очень доброжелательна и общалась с публикой. Можно сказать, что концерт, длившийся 1,5 часа, прошел на одном дыхании. Ведь у ZIVERT нет проходных песен, каждая композиция  — хит, узнаваемый с первых нот.

“Многоточия», одну из любимых песен Юлии, зал пел хором. Костромичи не поскупились и на цветы. В течение всего концерта певице дарили букеты, так что она даже сравнила себя с Филиппом Бедросовичем, ведь как известно Киркоров никогда не уходит с выступлений без огромной охапки цветов. Кроме горячо любимых хитов «LIFE», «Не болей», «Beverly Hills», «Я тебя люблю», прозвучала и абсолютно новая песня  — «Рокки». По словам певицы именно в Костроме состоялась премьера этой песни на большой сцене.

 «Почему Рокки ? Да потому что рок-н-ролл»-, ответила ZIVERT залу. Особый восторг у костромичей вызвала команда ZIVERT- ее танцоры. Среди них Виталий Уливанов, победитель шоу «Танцы на ТНТ”.  Билеты на концерт стоили до 4500 рублей, но это костромичей не остановило. Зал был практически полон.

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...