Все новости Костромы
13:35, 17 января 2023

Жителя Чувашии от холода спасли костромские правоохранители

Костромские полицейские помогли водителю из Чувашии. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Костромской области, фура «Вольво» спускалась с горы, прицеп — бочку с химическими веществами занесло. В результате иномарку развернуло и откинуло на обочину.

Автомобилисты, которые ехали мимо, позвонили сотрудникам ГИБДД. Автополицейские приехали на помощь жителю Чувашии. Водителя отогрели горячим чаем, а фуру вытащили из снежного плена с помощью спецтехники.

Жителя Чувашии от холода спасли костромские правоохранители

Как выяснилось, неприятному инциденту иногородний водитель обязан навигатору, который завел его на непригодную для проезда большегруза дорогу. Выбравшись на трассу, благодарный житель Чувашии Игорь Проталионов сразу же позвонил руководству МВД и выразил огромную благодарность сотрудникам полиции за отзывчивость и профессионализм.

Последние новости рубрики

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...