Женщина долго не соглашалась с решением суда.

Женщина долго не соглашалась с решением суда.

В Мантуровском районе женщину выселили из квартиры за беспорядок и хулиганство, сообщает УФССП России по Костромской области.

Известно, что женщина постоянно устраивала дебоши в квартире, которую занимала, а также систематически топила соседей. При этом квартира ей не принадлежала, она занимала ее по договору социального найма с местной администрацией. Даму неоднократно предупреждали, требовали прекратить нарушать порядок и не мешать соседям. Но женщина не реагировала. В итоге, на нее подали в суд.

Сейчас суд вынес решение о выселении женщины из квартиры и взыскании с нее задолженности в сумме 729 рублей.

Однако, после выселения упорная должница вскрыла квартиру и снова вселилась туда. Дебоширку пришлось выселять с привлечением полиции, сейчас квартира закрыта и опечатана.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...