Все новости Костромы
17:30, 14 июля 2014

Женщина с трудом успевает записывать свои сновидения.

Женщина с трудом успевает записывать свои сновидения.

Сталина во время войны подменил двойник, а через 15 лет в России случится страшный голод, от которого погибнет половина жителей. Все это видит во сне жительница Шарьи Вероника, которая рассказала о своих сновидениях корреспондентам «Народной газеты». Издание публикует материл о снах, которые видят костромичи.

«В снах ей являются люди, которых она видела в жизни или исторические персонажи, которых она знает только по книгам. Они и рассказывают об уже произошедших событиях или тех, что ещё должны случится. Например, Веронике приснился Гитлер, который рассказал, что никогда бы не напал на Советский Союз и другие страны, так как был антифашистом», — пишут журналисты.

Кроме того, Веронике снится, например, как найти библиотеку Иоанна Грозного и клад Петра Великого.

Свои сны Вероника записывает. У неё есть информация и для родственников Есенина, и для компетентных органов в частности, о гибели Сергея Бодрова и его группы.

Материал «Сон в моей голове» читайте в завтрашнем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...