Все новости Костромы
09:00, 30 июня 2017

Ей не понравилось, что ее хотят отправить на обязательные работы.

30-летняя жительница Пыщуга не захотела отправиться на обязательные работы и нажила себе проблем. Теперь ее ждет арест,  сообщает пресс-служба управления ФССП по Костромской области.

К обязательным работам ее приговорили за неуплату административного штрафа. Женщина должна была 35 часов потратить на благоустройство родного поселка, но на работу без уважительных причин не вышла 3 раза.

По этому факту приставы составили протокол об административном правонарушении, и женщина оказалась в суде.

Когда судья ушел в совещательную комнату, она нецензурно начала отзываться как о судье, так и о приставе, который составил протокол, а потом и вовсе закинула ног на стол. Этот нецензурный жест был последней каплей.

За уклонение от работ жительница Пыщуга получит 8 суток административного ареста. За оскорбление суда ей тоже придется ответить. Как – решат позже.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...