Все новости Костромы
09:15, 05 июня 2019

В регионе идет патрулирование водоемов.

В этом году в Костромской области усилены меры безопасности людей во время отдыха на водоемах. По информации департамента региональной безопасности Костромской области, в регионе планируется открыть 30 мест купания. В том числе в Костроме уже открыт купальный сезон на трех пляжах на улицах Лесной и Широкой, а также на Речном проспекте.

Там круглосуточно дежурят сотрудники службы спасения и центра гражданской обороны города.Отметим, что в выходные дни количество патрулирований увеличивается.

Кстати, за прыжки с мостов, пристаней и движущегося речного транспорта, а также купание в запрещенных местах грозит административная ответственность в виде штрафа в 5 тысяч рублей.

 

 

 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...