Все новости Костромы
16:50, 06 декабря 2012

Здесь заработала станция обезжелезивания.

Здесь заработала станция обезжелезивания.

К жителям Караваева стала поступать только чистая вода. Станция обезжелезивания начала свою работу в штатном режиме, сообщает пресс-служба губернатора. Её строительство велось в два этапа с 2011 года. Первые пробы воды на водозаборе показали, что уровень железа в воде даже ниже нормы. До этого норма была превышена почти в три раза. Водой с водозабора Костромской государственной сельскохозяйственной академии пользуются около 6 тысяч населения поселка. Это жители учебного городка и многоквартирных домов по улицам Штеймана, Шувалово, Молодежная, Юбилейная, Полевая и нового микрорайона индивидуальных жилых домов.

Последние новости рубрики

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...