Сейчас его разыскивают следователи регионального Следственного комитета.

В Следственном комитете Костромской области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения жителя Галича — сообщили в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, Ян Андреевич Цветков 6 марта пошел выносить мусор. Домой он не вернулся, с тех пор никакой информации о нем нет. С заявлением о пропаже 41-летнего мужчины к правоохранителям обратилась его мать.

{related}

Приметы пропавшего: на вид 40 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, глаза серо-синие, нос искривлен, с горбинкой. Особые приметы: в области живота следы послеоперационных швов.

Был одет: пуховик болоньевый с капюшоном темно-синий, темные спортивные штаны, калоши, шапка-петушок синего цвета с темными вкраплениями.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении мужчины, просят сообщить ее по телефонам: 8 (494-37) 2-20-39 (Галичский межрайонный следственный отдел), 8 (4942) 49-70-24 (следственное управление СУ СКР по Костромской области), либо по телефону 02.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...