Все новости Костромы
10:35, 21 июля 2017

В помещениях сделают капитальный ремонт.

Костромская область получит средства из резервного фонда Президента РФ на капитальный ремонт помещений женской консультации, сообщает пресс-служба губернатора.

В регион поступит более 9 миллионов рублей. Благодаря этому в женской консультации Окружной больницы Костромского округа № 1 будет проведен капитальный ремонт помещений, замена окон, дверей, коммуникаций, электрического оборудования.

Консультация находится на 5-ой Рабочей улице в Костроме и обслуживает более 43 тысяч жителей Фабричного округа. Врачи здесь оказывают медицинскую помощь с использованием современных медицинских технологий,  услуги по планированию семьи и охране репродуктивного здоровья.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...