Все новости Костромы
11:05, 14 марта 2013

За желание сказать своей знакомой все, что она про нее думает, жительница Волгореченска попала под суд.

За желание сказать своей знакомой все, что она про нее думает, жительница Волгореченска попала под суд.

Мировой судья назначил штраф женщине, которую признали виновной в том, что она писала оскорбительные эсэмэски своей знакомой, сообщает областная прокуратура. Поток брани обрушился на телефон жертвы в январе. Устав от оскорблений, она отправилась в прокуратуру.

«Указанные смс-сообщения унижали честь и достоинство, выражены в неприличной форме, содержали оскорбляющие выражения, непристойную оценку личности», пришли к выводу в прокуратуре.

Было возбуждено административное дело, состоялся суд, на котором женщину — автора сообщений признали виновной и назначили штраф.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...