Все новости Костромы
12:35, 20 июня 2013

Автомобиль изъяли у собственницы и продали.

Автомобиль изъяли у собственницы и продали.

Жительница Судиславского района не может рассчитаться с банком за кредит, сообщает УФССП России по Костромской области. Известно, что она оформила кредит в банке и приобрела RENAULT LOGAN. Затем она заложила транспортное средство в другом банке, получила деньги и там, но ни по одному из займов не рассчиталась. В итоге все организации, в которых она получала кредиты, обратились в суд.

Разобравшись в ситуации, судебные приставы наложили арест на автомобиль. Позже автомобиль RENAULT LOGAN 2007 года выпуска был оценен в 133 тысячи рублей и выставлен на продажу.

Когда автомобиль купили, приставы выехали к женщине-должнице для передачи автомобиля новому владельцу. Однако она скрывалась от судебных приставов и заставляла врать членов своей семьи, что ее нет дома.

По всей видимости, женщина не понимала, насколько все серьезно.

Устав бегать за должницей, приставы объяснили ее родственникам, что автомобиль может быть передан новому владельцу и без ее согласия. Тогда через свою сестру женщина передала приставам ключи от автомобиля.

Сейчас ключи — у нового владельца автомобиля, денежные средства, полученные от продажи автомобиля, перечислены на счета взыскателей.

А женщина осталась без машины и даже после выплаты 130 тысяч рублей все равно должна банкам более 500 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...