Все новости Костромы
16:55, 07 октября 2014

Скандал в ресторане «Ванильное небо» увидят миллионы телезрителей.

Скандал в ресторане «Ванильное небо» увидят миллионы телезрителей.

Завтра на телеканале «Пятница» покажут программу «Ревизорро» в Ярославле, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Проморолик уже появился в официальной группе «Ревизорро» в социальных сетях.

Напомним, в августе Лена Летучая, которая, кстати, родом из Ярославля, решила оценить качество сервиса в родном городе. Однако земляки встретили приехавшую с «инспекцией» Летучую не очень дружелюбно. В известном ресторане Ярославля «Ванильное небо» съемочная группа наткнулась на кулаки. В итоге, закончилось все вызовом полиции.

Напомним, сразу после визита Лены Летучей в Ярославль, съемочная группа «Ревизорро» приехала в Кострому. Там Летучей тоже были не очень рады. Фото, которые появились чуть позже на странице ведущей, действительно выглядели устрашающе: съемки в костромской «Метелице» сопровождались серьезной дракой.

Теперь, по всей видимости, в ближайшее время покажут эфир «Ревизорро» в Костроме. Костромичи ждут выхода передачи с нетерпением и буквально засыпают Летучую вопросами в социальных сетях: «Ну когда можно будет посмотреть эфир?».

Напомним, «Ревизорро» на канале «Пятница» занимается разоблачением сервиса в российских гостиницах, кафе и ресторанах. Концепция программы в том, что ведущая Лена Летучая врывается в заведение без предупреждения. Понятно, скандалы происходят регулярно, так как далеко не все отечественные рестораторы и отельеры готовы пустить к себе ведущую и ее операторов.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...