Все новости Костромы
19:30, 17 февраля 2019

Горожан просят быть очень осторожными

Завтра на территории всей Костромской области ожидается метель и усиление ветра, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. Метеорологи прогнозируют непогоду вечером на 17 февраля и в ночь на 18 февраля.

Утром и днем возможны порывы ветра до 20 м/с, местами до 23 м/с, в отдельных районах — ухудшение видимости до 800 м,- говорится в сообщении.

При таких порывах ветра стоит опасаться падения деревьев и рекламных щитов, легких металлических конструкций вроде труб и кровельных листов, закрепленных на домах. Кроме этого, из-за капризов погоды возможны всплески дорожных ЧП и пробки на трассах.

Пешеходов и автовладельцев просят быть очень внимательными и аккуратными, и при возникновении любых экстренных ситуаций информировать оперативные службы области по телефону «112».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...