Все новости Костромы
18:20, 06 декабря 2016

Приговор актёру пока не вынесли.

Завтра в 10:00 в Ленинском суде состоится очередное слушание дела Влада Багрова. Приговор актеру пока не вынесли, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На слушании допросят оставшихся свидетелей и эксперта. Как сообщили в Ленинском суде, спустя 5 дней станет ясно, что грозит актёру.

Напомним, Багрова судят за убийство замужней 35-летней женщины, которая окружила себя поклонниками. Именно это и стало причиной приступа ревности актера, который застал возлюбленную с «другом» в доме на Кадыевском переулке.

Он пинал женщину ногами в берцах, бил доской и деревянной колотушкой, а потом отправился играть в спектакле «Пигмалион».

От полученных травм женщина скончалась только к утру, а Влад был шокирован этой новостью и не пытался отрицать своей вины. Медики провели экспертизу, которая показала, что в момент убийства Багров осознавал, что делает.

Первое слушание по делу Багрова состоялось 7 октября. Тогда актер не услышал приговора.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...