Все новости Костромы
18:40, 12 января 2017

В танце они встретят Старый Новый год.

Завтра, 13 января, в Костроме состоится праздничная программа для ветеранов «Новый год на старом месте», сообщает пресс-служба администрации города.

Праздник традиционно пройдёт в концертном зале муниципального учреждения культуры «Возрождение», что находится на улице Симановского, 11. Начало в 14 часов.

Активистов ветеранского движения ждёт развлекательная программа, которую подготовили муниципальные творческие коллективы. Ансамбль «Волга – Волга» покажет свои лучшие концертные номера. Вместе с артистами балета гости вечера научатся правильно танцевать вальс и падеграс. 

А солистка вокального ансамбля «Дебют» Юлия Пухова порадует гостей зимними песнями, а ведущие праздника – весёлыми играми. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...