Все новости Костромы
11:30, 19 сентября 2014

Это связано с проведением различных мероприятий.

Это связано с проведением различных мероприятий.

Завтра и послезавтра в Костроме частично перекроют движение общественного транспорта. Как сообщает администрация города Костромы, в субботу, с 10.30 до 15.30 будет перекрыт въезд к Мучным рядам со стороны улицы Советской и улицы Островского. Это связано с проведением городского праздника урожая «Ах, картошечка, картошка!».

В воскресенье в связи с проведением в Костроме областного легкоатлетического кросса «Кросс нации-2014», с 11.30 до 14 часов будет перекрыто движение от улицы Симановского до улицы Пятницкой и по улице Ленина от улицы Пятницкой.

Также в организацию движения общественного транспорта будут внесены следующие изменения:

— автобусы маршрутов №6, №93 будут следовать по улице Шагова – улице Ивана Сусанина – улице Советской до остановочного пункта «площадь Сусанинская» в прямом и обратном направлении;

— автобусы маршрутов №7, №42 будут следовать по улице Свердлова – улице Ивана Сусанина – улице Советской до остановочного пункта «площадь Сусанинская» в прямом и обратном направлении;

— автобусы маршрута №12 будут следовать по улице Свердлова – улице Ивана Сусанина – улице Калиновской – проспекту Мира – улице Князева – улице Ленина – улице Пятницкой до остановочного пункта «Музыкальный колледж» в прямом и обратном направлении.

Кроме того, с 20 часов 20 сентября и до 15.30 часов 21 сентября будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку транспорта на участках дорог, примыкающих к улицам, входящим в маршрут проведения кросса: пл. Сусанинская – ул. Шагова – ул. Смоленская – ул. Свердлова – пл. Сусанинская.

В связи с проведением крестного хода в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы 21 сентября с 13 до 15 часов будет приостановлено и частично перекрыто движение по маршруту следования шествия: храм Иоанна Богослова – ул. Осетрова – ул. Береговая – Некрасовское шоссе – часовня Феодоровской иконы Божией Матери.

В это время будет приостановлено движение автобусов по маршрутам №4, №8, №14, №38.

Кроме того, по всему маршруту шествия будет запрещена остановка и стоянка транспорта. Соответствующие дорожные знаки будут установлены с 8 часов 21 сентября.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...