Все новости Костромы
08:15, 09 января 2017

В школах региона действует » входной фильтр».

Завтра начинается  3  четверть в школах Костромы. Но  не  все  дети  смогут попасть на  занятия, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Если  температура  будет  25 градусов  мороза и ниже, то ученики  1-4  классов   могут  остаться  дома. А при температуре  27  мороза и ниже и ученики  среднего и старшего  звена.

Но  двери  школ  будут  открыты  для  тех учеников, кто  все  же  дойдет  до  школьных  дверей. Правда  будет  действовать » входной фильтр». По  решению  департамента  образования  каждого ученика  будут осматривать  на  наличие  признаков  заболевания ОРВИ. Заболевших  детей  не  допустят  до  занятий. Они  будут отправлены  домой.  Родителей  просят проконтролировать  состояние  здоровья  собственных  детей.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...