Все новости Костромы
14:10, 26 марта 2013

Схему движения транспорта за Волгой откорректируют.

Схему движения транспорта за Волгой откорректируют.

Принято решения о внесении изменений в расписание движения маршрутов №57 и №76 – они будут чаще ходить в вечернее время, сообщает пресс-служба администрации Костромы. Такое решение принято на совещании в мэрии. Изменится схема движения автобуса №17 в Заволжском районе – он будет двигаться по улицам Ермакова, Голубкова, Беленогова, Заволжская, Ярославская, Московская. Также с 1 апреля на один автобус больше станет на маршруте №22 «пос. Малышково – пос. Козелино».

Также рассмотрена возможность возобновления маршрута №45 с изменением схемы его движения после остановки «Ул. Подлипаева» при следовании из Заволжского района.

В ближайшее время эти изменения утвердят в постановлении администрации, и они начнут действовать

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...