Все новости Костромы
14:25, 06 июля 2016

Это незаменимый материал в ремонте дорог.

Завод кровельных материалов начал выпускать новый строительный материал – холодный асфальт. С его помощью ремонт дорог можно осуществлять по необходимости в любое время года, даже зимой в мороз. Технология укладки холодного асфальта проста, как всё гениальное. 

Холодный асфальт – это асфальтобетонная смесь, полностью готовая к использованию. При её производстве используется специальный полимерный состав, который остается в гомогенном состоянии, пока не начнется процесс трамбования, а эластичные битумы повышают вязкость при низких температурах воздуха.

Этот материал применяют для покрытия и ремонта дорог, автостоянок, подъездов к гаражам и дачам, и многого другого.

У этого асфальта масса преимуществ. Так, например, нет необходимости в предварительной обработке ремонтируемой поверхности. Холодный асфальт  не требует большого количества рабочих и применения дорогостоящего оборудования. А  машины могут продолжать движение сразу же после укладки асфальта.

Особый состав холодного асфальта производства Завода разработан специально для российских дорог. Были улучшены основные свойства асфальта. Его можно укладывать на промерзшие основания. И высыхает такой асфальт быстро.

Подробности о преимуществах и использовании холодного асфальта читайте здесь.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...