Все новости Костромы
19:20, 27 июля 2015

Подрядчик ждет, когда прекратятся дожди.

Подрядчик ждет, когда прекратятся дожди.

Ремонт моста через реку Белилку завершат, когда в городе установится сухая погода, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в городской администрации. Подрядчик пока не может приступить к укладке бетона.

Для этого нужно, чтобы сухая погода стояла хотя бы несколько дней подряд. Укладывать бетон в дождь категорически запрещено.

Подрядчик уже выполнил на мосту работы по монтажу двух секций пролетных балок и работы по устройству несущих конструкций для третьей секции.

Сейчас ведутся работы по устройству гидроизоляции и элементов обустройства моста.

Общая стоимость строительства моста через реку Белилку составляет более 40 миллионов рублей.

По контракту подрядчик должен завершить строительство к 1 ноября, но пообещал сделать это раньше. Конкретные сроки открытия нового моста пока не называются.

Последние новости рубрики

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...