Главная » Общество » Заведующая костромским детсадом дала оценку ситуации с кричащей няней
Все новости Костромы
16:30, 30 января 2020

Видео про «маленьких мерзавцев» облетело все костромские соцсети.

Заведующая детским садом № 10 в Костроме прокомментировала ситуацию с кричащей няней – сообщает K1NEWS.RU. Напомним: вчера костромские социальные сети взбудоражило видео, снятое мамой ребенка в одной из групп детского учреждения. На кадрах отчетливо слышно, как няня кричит на детей и называет их «маленькими мерзавцами».

Женщина по-прежнему работает в детском саду, но в другой группе. Хочу сказать, что волна обсуждений пошла в основном извне, а не с подачи родителей детей, воспитывающихся в нашем саду. Родители, выложившие видео в социальные сети, сейчас извиняются перед нами. Возмущенной родительнице я сразу пообещала, что исправлю ситуацию – это было еще до того, как видео попало в социальные сети. Настраивать людей против воспитателей непорядочно. Весь коллектив сейчас переживаетрассказала заведующая детским садом № 10 в Костроме Ольга Крылова.

Отметим, что некорректным поведением няни сейчас заинтересовалась полиция, прокуратура Костромы и управление образования. Результаты проверки станут известны в ближайшее время.

Другие новости Костромы

18:15, 30 января 2020
Смотрим фото, заряженные на чудеса.
14:00, 30 января 2020
Оператор Tele2 продолжает реализацию социального проекта по устранению цифрового неравенства в Костромской области. Компания запустила сеть четвертого поколения в населенных пунктах, где суммарно поживает 4,5 тыс. человек, а также увеличила скорость мобильного интернета в трех районных центрах.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...