Все новости Костромы
18:05, 18 октября 2022

Зампрокурора Костромской области проведет личный прием в глубинке

20 октября 2022 года заместитель прокурора Костромской области Фадеев Александр Петрович проведет выездной прием граждан, проживающих в Солигаличском и Галичском районах области, об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

С 11 часов прием проводится в здании прокуратуры Солигаличского района, расположенной по адресу: город Солигалич, улица Гагарина, дом 1. С 15 часов – в деревне Степаново Галичского района в здании администрации Степановского сельского поселения, расположенного по адресу: Галичский район, деревня Степаново, улица Советская, д.3.

Жители могут сообщить о проблемах транспортного сообщения с районным центром и иными населенными пунктами, невозможности проезда в связи с бездорожьем автомобилей специальных служб (скорая медицинская помощь, пожарная служба), трудностях посещения детских садов, школ, больниц, проблемах с водоснабжением, отоплением, вывозом отходов потребления и других проблемах.

Последние новости рубрики

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...