Все новости Костромы
09:00, 24 сентября 2017

Девочка прошла в следующий тур.

14-летняя школьница из Костромы стала участницей телевизионного шоу «Ты супер! Танцы», пройдя жёсткий отбор, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это конкурс для воспитанников детских домов и интернатов, и детей, оставшихся без попечения родителей. Валерию Родионову сейчас воспитывает бабушка. Мама девочки отбывает наказание.

В субботу состоялся 4 выпуск «Ты супер! Танцы» на НТВ. Валерии выпала честь открывать конкурсный день. Костромичка вышла на сцену первой. Она исполнила танцевальную композицию под песню «Кот Баюн». Сразу после танца зал встал и скандировал стоя: «Браво! Браво!» Не смог сдержать своих эмоций и один из членов жюри Евгений Папунаишвили.

Крутая, классная, эмоциональная. Удовольствие, которое просто не передать словами. И остаётся сказать: ты супер, сказал известный танцор и хореограф.

Сама Лера сразу после выступления призналась, что мало чего помнит из того, что происходило на сцене.  

Я только помню, что загорается зелёный свет и я не сдерживаю слёз от счастья. Это очень крутые эмоции. Никогда такого раньше не испытывала. Я волновалась, но мой хореограф меня поддерживал, — поделилась своими эмоциями после выступления Лера Родионова.

Лера рассказала судьям, что танец для первого тура ей поставил её хореограф. Который, по словам девочки, заставил её поверить в себя.

Когда смотрели номер, то казалось, что на сцене не молоденькая девочка, а состоявшийся артист, — сказала после выступления костромички ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова.

Анастасии Заворотнюк показалось, что на сцене Валерия сыграла одна настоящий спектакль. Заслуженная артистка России сказала, что участница из Костромы очень талантлива.

Ты нам позволила быть сопричастными к тому, что ты делала, — так прокомментировала выступление Леры Анастасия Заворотнюк.

Хореограф, режиссёр и танцор Егор Дружинин присоединился к мнению всех судей и лишь констатировал, что участница конкурса «Ты супер! Танцы» из Костромы — очень хорошая танцовщица.
Все члены жюри нажали зелёные кнопки. Валерия Родионова единогласным решение судей проходит в следующий тур международного телевизионного конкурса на федеральном канале.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...