Все новости Костромы
10:35, 10 ноября 2016

Перевозчики, нарушившие график движения автобусов, заплатят штраф.

Костромичам приходится подолгу стоять на остановках в ожидании нужного автобуса. Когда он, наконец, приезжает, толпа народа буквально берет его штурмом.

Перевозчикам, которые допустили срывы рейсов и нарушили график движения автобусов, придётся заплатить штраф, сообщает пресс-служба администрации города.

Мониторинг работы автобусов показал многочисленные нарушения со стороны перевозчиков. На днях в штатную работу общественного транспорта вмешался обильный снегопад, который создал проблемы для всего дорожного движения.

В результате автобусы приезжали с задержкой, которая в утренний «час пик» достигала 40 минут. В вечернее время перевозчики не выполнили шесть рейсов в направлении Заволжья.                                

Теперь предпринимателям придётся назвать причины срывов графиков и заплатить штрафы. 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...