Все новости Костромы
11:30, 23 августа 2017

Субсидия покроет часть расходов.

В Костромской области утвердили порядок предоставления субсидий для возмещения затрат работодателей, которые орудуют рабочие места специально для инвалидов, сообщает пресс-служба губернатора.

За одно созданное место будет выплачиваться до 35 тысяч рублей. Кроме того, будет 50 процентов компенсация от фактически выплаченных сумм по оплате труда каждого инвалида, трудоустроенного на этом месте, но не выше минимального размера оплаты труда.

Важное условие при всем этом — рабочие места должны быть сохранены в течение 3 лет. Если условия не будут выполнены, субсидию отзовут.    

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...