Все новости Костромы
16:40, 13 июля 2015

Продолжается борьба с незаконной продажей спиртных напитков.

Продолжается борьба с незаконной продажей спиртных напитков.

На еженедельном оперативном совещании директор департамента экономического развития Костромской области Александр Свистунов представил итоги работы по регулированию нелегальной продажи алкоголя, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. За шесть месяцев этого года правоохранительные органы изъяли из незаконного оборота более 35 тысяч литров алкоголя.

В результате завели 20 уголовных дел, составили 637 административных протоколов.

Жители региона обращаются с жалобами на работу рюмочных, закусочных, ночных магазинах , которые расположены в жилом секторе.

Для решения этой проблемы в Костромской области планируют ввести дополнительные ограничения в работе подобных заведений.

Напомним, что в целях сокращения нелегального оборота алкоголя планируется расширить время продажи продукции в розничной сети с 8 до 23 часов.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...