Все новости Костромы
12:40, 05 сентября 2014

Любимая костромичами фирма подводит промежуточные итоги работы.

Любимая костромичами фирма подводит промежуточные итоги работы.

За полгода «Мясной Гурман» получил 10 золотых медалей за качество продукции на всероссийском конкурсе «Всероссийская марка. Знак качества XXI века», сообщает руководство компании. Но это далеко не все его достижения.

Например, с начала года компания на 40 процентов увеличила объемы производства, поддержала костромских спортсменов в битве за успех во всероссийских соревнованиях, а также получила знак общественного признания «Звезда качества России».

Представители «Мясного Гурмана» участвовали в самых значимых мероприятиях города и области: Дне города, Дне работников торговли, стали партнерами проектов «Ночь пожирателей рекламы» и «Битва на Волге».

Но самое значимое событие этих шести месяцев – обновление ассортимента любимой продукции «Мясного Гурмана». От разнообразия аппетитных новинок текут слюнки и разбегаются глаза. В феврале компания выпустила сочный деликатес — карбонад запеченный «Мясной Гурман», в марте – рульку «Казачью», изготовленную из свиного окорока. Компания отлично подготовилась и к сезону пикников, выпустив в мае ароматный шашлык «По-домашнему», приправленный ароматными специями и фирменным соусом.

А в последний месяц весны покупатели также увидели на прилавках колбасу сырокопченую «Президентская GOLD», которая сочетает в себе мясо птицы и кролика.

Июнь также был богат на новинки. В этом месяце компания выпустила сосиски «Гурман». А колбаски полукопченые «Полтавочка» и «Деликатесная с мясом птицы» изготовлены из отборного мяса цыпленка-бройлера. Их коптят на натуральных опилках и приправляют ароматными специями. Таких вкусных деликатесов костромичи не видели давно.

У «Мясного гурмана», говорят в компании, обширные планы по увеличению ассортимента. Кроме того, она продолжат активно участвовать в жизни Костромы, поддерживая самые интересные и яркие акции, которые проходят в Костроме и области.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...