Все новости Костромы
10:18, 22 августа 2012

Девушки с переломами и ушибами доставлены в городские больницы.

Девушки с переломами и ушибами доставлены в городские больницы.

С разницей в несколько минут один и тот же водитель сбил сразу двоих пешеходов, сообщает сегодня УГИБДД по Костромской области. Вчера около 22.00 на перекрестке улиц пр-т Мира и Калиновской неизвестный водитель «Рено Логан» проехал на красный свет. В результате он сбил 23-летнюю девушку, переходившую пешеходный переход на зеленый свет. Жертву с многочисленными травмами доставили в 1-ю горбольницу. В результате ДТП девушка получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом в поясничном отделе.

Несколькими минутами позже, уже на ул. Никитской, этот же водитель совершил еще одно ДТП — сбил 24-летнюю девушку. Жертву аварии доставили в хирургическое отделение областной больницы с многочисленными ссадинами, ушибами и сотрясением мозга.

Водитель «Рено Логан» с места аварий скрылся. Как выяснилось, еще в августе 30-летний владелец машины был лишен права управления автомобилем. Вчера он отказался от дачи показаний.

ГИБДД просит очевидцев аварий обратиться в дежурную часть по телефонам 31-67-41, 51- 75-75.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...