Все новости Костромы
15:08, 27 июня 2012

Жителям области запретят ходить в лес в пожароопасный период.

Жителям области запретят ходить в лес в пожароопасный период.

За пребывание в лесах в пожароопасный период планируют штрафовать — такое решение приняли депутаты облдумы на заседании комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, сообщает пресс-служба регионального парламента. Думцы пришли к выводу, что костромичи, которые проигнорируют запрет на прогулки по лесу в пожароопасный период, заплатят штраф от 1,5 до 2,5 тысячи рублей. Должностные лица – от 5 до 10 тысяч, а для юридических лиц наказание должно быть самым большим – от 30 до 100 тысяч рублей.

Соответствующие изменения будут внесены в Кодекс Костромской области об административных правонарушениях. Необходимые поправки рассмотрят на ближайшем заседании областной думы.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...