Все новости Костромы
08:40, 27 августа 2013

Водителям напомнили о правилах дорожного движения.

Водителям напомнили о правилах дорожного движения.

В рамках акции «Шлем всему голова» сотрудники госавтоинспекции провели профилактический рейд среди владельцев мототранспорта, сообщает управление ГИБДД УМВД России по Костромской области.

За несколько часов полицейские выявили около 15 нарушений правил дорожного движения. Со всеми водителями двухколесных транспортных средств инспекторы провели профилактические беседы.

Основные причины ДТП с участием мототранспорта — это несоблюдение правил дорожного движения, превышение скорости и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

С 1 мая по 20 августа на территории региона увеличилось число аварий с участием мототранспорта: погибло 8 человек, а 137 получили различные травмы.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...