Все новости Костромы
20:00, 01 февраля 2017

Голосование продлится до 1 марта.

Сегодня стартует финал всероссийского видеоконкурса «Россия глазами дронов», сообщает корреспондент портала  K1NEWS.RU. За победу борется и наш земляк Станислав Навоев. Он снял с высоты красоты Костромского края.

«Мне 43 года, родился в Хабаровском крае. В Костроме живу с двух лет и считаю себя коренным костромичом. Фото- и киносъемкой занимаюсь со школы. В начале 2014 узнал о качественном прорыве в фото- и видеосъемке. Понравились те огромные возможности, которые дает эта современная техника. Мечтал о хорошем дроне, накопил денег и осенью уже совершил первые полеты. В конкурсной работе хотел показать наши волжские просторы, красоту нашей необъятной Родины», — рассказал Станислав.

Участники со всей страны предоставляют на конкурс видео с достопримечательностями и красивыми местами нашей Родины. Видео они снимают с помощью дрона или квадрокоптера.

Работы позволяют увидеть самые живописные уголки нашей страны, бескрайние озера, моря и леса, памятники культуры и любимые улицы, нарядно украшенные в предвкушении новогодних праздников, фейерверки и вечерние огоньки.

Финал видеоконкурса стартует сегодня, а завершится 1 марта.

У каждого участника есть возможность выиграть один из трех суперпризов.

Каждую неделю путем зрительского голосования на сайте выбирали лучшее видео, которое попадало в финал. Костромич Станислав Навоев стал победителем третьей недели.

В финал конкурса прошли 15 счастливчиков. Среди них 8 победителей каждой недели, 5 участников, набравших максимальное число голосов за весь конкурс, и 2 участников выбрали организаторы.

Победителей  опять же определят путем зрительского голосования. Проголосовать за Станислава Навоева можно на официальном сайте конкурса.

Известно, что награждение победителей состоится 15 марта в Москве.

Видео костромича можно посмотреть здесь.

Последние новости рубрики

17:05, 27 апреля 2024

С 29 апреля по 13 мая во всех офисах ОГКУ «МФЦ» в Костромской области временно приостанавливается прием заявлений на СНИЛС….

15:25, 27 апреля 2024

Центр гражданской защиты объявил об отборе кандидатов для работы на костромских пляжах на летний период 2024 года. Приглашаются молодые люди…

14:17, 27 апреля 2024

27 апреля костромские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник. Участники акции…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...