Все новости Костромы
08:00, 12 января 2018

Они прославились благодаря блогам.

13 января в России отмечается день прессы. Газеты медленно уходят в прошлое. Даже люди старшего поколения «перебираются» в интернет. Здесь есть все. И новости, и развлечения, и работа. Многие полезную информацию черпают от блогеров. Сегодня часто идут споры – можно ли считать это дело профессией. Блогером может стать каждый. Но удержать аудиторию – задача нелегкая. Популярные блогеры есть и в Костроме, и их немало. Подборку составил журнал «Номер».

1. Катя Савинова

Доброе утро🌸 Всегда твердила, что ночью уровень моей работоспособности подскакивает в разы: обрабатывать фотки всю ночь и полдня спать — с удовольствием! Но в последние месяцы привыкла ложиться вместе с Темой часов в 12, засыпать то вместе хочется🌚 Но это не останавливало меня не просыпаться раньше 12-ти (а иногда и 2-х, честное слово😂). В итоге время моего бодрствования сократилось до 12 часов (и 12 часов сна, просто богиня)😂 Виню во всем осень и её попытки оставить меня под одеялом на ближайшие полгода! Публично обещаю исправляться и вставать раньше, а то с это темнотой в 5 вечера вообще дня не вижу😵 Вот вчера встала в 10, сегодня в 8.30, однозначно, успех👌🏻 Вы как тут у меня? Спите до обеда или без проблем встаёте в 7 утра? Или сони, которым приходится вставать в чертовых 7 утра?

Публикация от KATYA SAVINOVA (@k.savinova)

  • 18 тысяч подписчиков

  • лайфстайл блог

Катя родилась и выросла в Костроме, сейчас живет в Москве и работает фотографом. Девушке 20 лет, она учится заочно на юридическом факультете КГУ

2. Настя Квашенникова

mermaid

Публикация от Настасья которая кваша (@kvashakvasha)

  • 51 тысяча подписчиков

Настя родилась в Нерехте, но живет и учится в Костроме, а именно в КГУ на специальности «Художественное проектирование ювелирных изделий».  Ей 20 лет, она занимается иллюстрацией и делает живые, искренние фотографии. За успехом в Инстаграме девушка не гналась, просто вела страницу, была собой, делала фото, которые ей нравились.

3. Милена Лысакова

  • 26 тысяч подписчиков

Милена родилась в Костроме. Ей 16 лет и она учится в школе №37, а после планирует навсегда связать свою жизнь с творчеством. Стремится сделать свой профиль чем-то наподобие уютного фотоальбома, который открыт для всех и каждого. Чтобы добиться такого успеха в инстаграме, Милена руководствуется тем, что безумно любит свое дело и привносит что-то очень личное, что-то новое.

4. Анастасия Глазунова

  • 84 тысячи подписчиков

  • fashion/beauty блог

Настя родилась в Костроме, является студенткой факультета иностранных языков КГУ. 

5. Анастасия Тулайдан

Новый год !!! Новые люди ,новые возможности ,новые перемены ….. С 8 января начинаются мои любимые тренировки 💪🏾в Tulaidanfitness ,а это значит ,что моих девочек ждёт плодотворная работа над собой 👍🏻😜✋🏻 Это уж я гарантирую 😊🤗💪🏾😀 Для меня каждых выходных в январе месяце -это как начало чего то нового 😀может ,конечно это моя голова это выдумала 🤔,но говорю как есть !!! Очень многие начинают жизнь с чистого листа ,я сейчас говорю не только про спорт ,кто то меняет работу ,отношения ,принцип жизни ……. Вот например есть среди нас всех люди ,кто начинает новую жизнь ? Ну или как минимум 2018 год начинается с нового жизненного этапа 🤔? Возможно кто то вообще родил 1 января 😀🙏🏼😊или встретил Новый год за границей Или вообще бросил курить 😜😬😀👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻 #tulaidanfitness #думудумаю #спорт #мотивация #фитнес #фитнесклуб #спортивнаясемья #маманаспорте #motivation #sport #instagirl #girls #магиякрасоты #розовыйрай #синяяптица #рыжая #тренер #тренеровка

Публикация от Тулайдан Анастасия (@tulaidanfitness)

  • 12 тысяч подписчиков

  • Тема блога — фитнес и семья

Анастасия родилась в Красном-на-Волге, но живет в Костроме. В свои 26 лет она фитнес-тренер, жена и мама. Считает, что такой охват аудитории она имеет потому, что является интересной личностью, но популярной себя не считает, ведь, по ее мнению, успеха достигли те, у кого по 500 тысяч подписчиков.

6. Настя Горбачева

Фотограф @__flake__ ❤️

Публикация от Nastya🐈 (@aquarellll)

  • 60 тысяч

Настя родилась в  Нижегородской области. Ей 18 лет, учится в Красносельском училище художественной обработки металлов. За 10 месяцев набрала 58 тысяч подписчиков. Основной темы блога как таковой нет. Просто рисует, делает фотографии и делится ими со своей аудиторией. Старается делать что-то необычное. Путь к успеху начинался с участия в конкурсах, где ее часто выбирали в топ, люди в Инстаграме видели все чаще и чаще страницу костромички. Потом Настя сама начала проводить такие конкурсы и подписчиков появилось еще больше. Сегодня девушка просто выкладывает фотографии, которые стремительно набирают лайки.

7.  Яна Каширина

Подводя итоги уходящего 2017 года, я хочу сказать, что этот год выдался плодотворным для меня. Новый год. Новые цели и мечты. Я хочу, чтобы вы никогда не теряли в себя веру. Жизнь всегда будет идти с вами к мечте. В мире нет такого, чего нельзя было бы достичь. Все в мире под силу вам и мне. ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ Целей и желаний у меня много. Ставьте для себя большие цели, которые даже считаете, что нереально достичь за год. Перечитывайте их постоянно✌️представляйте себя тем,кем хотите являться,где находиться..чем заниматься и все обязательно получится! Не забывайте, что мысли материальны!!!

Публикация от Yana Kashirina🌙 (@bgirlyana)

  • 14 тысяч подписчиков

Яна родилась в Костроме, учится в КГУ. Ведет обычный Инстаграм о жизни, никакой тематики у девушки нет, при этом довольно-таки большая аудитория следит за ее страницей.

8. Татьяна Аристова

Я не типичная мамочка в декрете. . Я не умею придумывать игры для ребенка, я не очень люблю гулять,я не трясусь по каждому поводу, и так было изначально! Ребенок далеко не единственное , что есть в моей жизни и я не «мама» в первую очередь! Но это не значит, что я не люблю свою дочку, я очень её люблю! . Но я не перестала любить себя и я не забыла про свои интересы, да их приходится двигать, но не задвигать) мне важно как я выгляжу, и было важно через неделю после родов! Это же мое самоощущение! Как может быть не важно, что ты с грязной головой и с вытянутыми коленками??? Хотя и у меня такое бывало😂что уж там) И да, я не познакомилась ни с одной мамочкой во дворе за 2 года😂такие еще есть??)) . И вообще я по факту не общаюсь с мамочками, ну с такими у которых вот прямо только дети в жизни и все! а знаете почему? Не потому что я их как-то не уважаю или еще что-то, просто сразу начинаются или разговоры — поучения :»Ой, а вы еще на горшок не ходите???? Пора бы уже!» или какое-то хвастовство, а-ля соревнование кто-что умеет!Мой ребенок такой,какой есть, и мне все равно, что там кто-то в этом возрасте стихи читает, я знаю с развитием у моего ребенка все хорошо будет, потому что гены хорошие и потому что пример родителей перед глазами. . Так уж получилось, что декрет для меня стал стартовой площадкой для моей карьеры стилиста, это та работа, которой я готова посвящать себя целиком и полностью и в которой я хочу достигнуть пика мастерства! мне очень нравится работать и я считаю именно работа помогла мне не сойти с ума в декрете и не свести мужа приходящего с работы с ума😂😂😂 . Все потому, что моей голове есть чем заняться помимо изучения цвета какашек ребенка, бесконечной уборки дома и готовки котлеток на пару) но при этом я чувствую себя бесконечно счастливой, когда дочка улыбается смеется, целует меня, когда говорит что нибудь новенькое😁как вчера «хулма» , то есть хурма) . Я люблю, но я не растворяюсь и не теряю себя!

Публикация от Стилист Татьяна Аристова (@tanyaloveart)  

  • Более 25 тысяч подписчиков

  • Тематика блога – стиль

Татьяна родилась в Костроме, ей 27 лет. По профессии она бухгалтер и преподаватель иностранных языков. Сейчас в декрете, но при этом работает стилистом. Считает, что добилась успеха в Инстаграме благодаря интересному контенту и своей открытости.

9.  Милена Салария

  • 38 тысяч
  • 24 года
  • Личный блог

Милене 24 года и родом она из Костромы. Окончила КГТУ, факультет юриспруденции. Она — человек творческий: рисует, поет, танцует и занимается визажем, работает в качестве фотомодели и помогает мужу по бизнесу. Как добилась успеха в Инстаграм — сама не знает. Всегда делилась моментами из жизни. Видимо, люди заметили, что Милена позитивная, добрая и всегда готова что-то подсказать или помочь кому-либо.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...