Все новости Костромы
13:45, 19 марта 2018

Победитель конкурса «Горка на бис» выбран.

В Костроме подвели итоги зимнего конкурса от команды «Бюро интересных событий» — «Горка на БИС». Жители города и области в течение всей зимы создавали свои снежные творения, чтобы получить главный приз – 10 тысяч рублей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, что конкурс снежных горок стал альтернативой конкурсу снежных и ледовых фигур, который в этом году в Костроме решили не проводить из-за капризов погоды.

Костромичи создали горку-кита, патриотическую горку, пиратскую горку, горку-матрешку, горку-радугу. Но победителем стала горка-дракон, которая вступила в борьбу за главный приз одной из первых. Ее создала в поселке Козелино Анастасия Шмидт. Именно Анастасия получила главный приз от команды «БИС» — 10 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...