Все новости Костромы
10:15, 16 августа 2018

Галичанину придется заплатить 150 тысяч за нарушение правил движения тяжеловесного транспорта.

Жителя Галича привлекли к ответственности за нарушение правил движения тяжеловесного транспорта по улицам Костромы. Ему пришлось заплатить большой штраф, сообщает управление ФССП по Костромской области.

Известно, что мужчина сдал в аренду грузовой тягач, который проехал по улицам Костромы без специального разрешения, да еще и с превышением общей массы.

За такое нарушение владелец тягача должен был заплатить штраф в размере 150 тысяч рублей.

Когда исполнительный лист поступил к приставам, они предупредили владельца тягача об ответственности и начали устанавливать его имущественное положение. В итоге приставы наложили арест на его автомобиль «DAF FT XF».

Житель Галича не захотел расставаться с машиной и тут же оплатил крупный штраф.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...