Все новости Костромы
15:50, 07 октября 2019

Сегодня с приобретением автотехники любого формата не возникает сложностей в свете присутствия в этом сегменте рынка таких компаний, как Русбизнесавто. Организация действует уже более четверти века и является на сегодняшний день ведущей по продажам автобусов, специализированной и грузовой техники. Согласно рейтингу информационного агентства РБК, на текущий момент она занимает в списке пятисот крупнейших по выручке компаний 291-е место против 413-го в прошлом году.

Русбизнесавто, с чьими актуальными предложениями по товарам и услугам можно ознакомиться на сайте Rbauto.ru, располагает целой сетью станций сервисного обслуживания. На сегодняшний день представительства компании есть в тридцати двух городах страны, что делает сотрудничество с ней на всех этапах удобным для потребителей практически всех регионов.

Гордостью организации является каталог ее продукции. В него включена автотехника свыше сотни мировых брендов, в числе которых присутствуют и Mercedes-Benz, Kobelco, Higer, SDLG, New Holland, Маз, Камаз. Среди основных категорий можно выделить дорожно-строительную, коммунальную и тракторную технику, автобусы, легкий коммерческий транспорт, автобетоносмесители, краны-манипуляторы, автоцистерны, прицепы и полуприцепы, автогидроподъемники, седельные тягачи, автокраны, самосвалы, фургоны и бортовые автомобили, технику с наработкой в виде автокранов и КМУ, экскаваторов, самосвалов, дорожно-строительной техники и прочего. Всего в наличии постоянно имеется свыше двух тысяч единиц техники. В дополнение к этому компания занимается снабжением отечественных предприятий запчастями для грузовых машин.

Русбизнесавто предлагает не только демократичные цены, но и выгодные условия приобретения продукции. Так, жители всех регионов страны могут воспользоваться кредитными программами, вне зависимости от количества покупаемых машин. Для этого нужно оставить заявку, юридическим лицам следует предоставить по интернету или факсу копии некоторых бухгалтерских документов, а физическим лицам – копии водительского удостоверения и паспорта. Программы подбираются индивидуально в ориентире на статус клиента, нужды компании или частного лица, масштабы деятельности, финансовые возможности. Также можно взять себе на вооружение лизинговые программы от надежных партнеров поставщика или систему Trade-in, благодаря которой удается обновить собственный парк автотехники без существенных денежных вложений.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...