Все новости Костромы
19:05, 28 февраля 2023

За 185 миллионов рублей продают гостиницу в Костроме

На одном из сайтов по бесплатному размещению объявлений продают несколько костромских гостиниц. Как узнал K1NEWS.RU, самая дорогая из них стоит 185 миллионов рублей. Она находится в Заволжском районе на улице Магистральной. Площадь здания составляет 6 670 квадратных метров.

За 185 миллионов рублей продают гостиницу в Костроме

Еще один отель продают за более скромную цену — 95 миллионов рублей. При этом он находится в центре города. Площадь — 2 тысячи квадратных метров. По словам собственника, преимущество этого здания состоит в том, что прямо возле него находится причал, где останавливаются пароходы.

За 185 миллионов рублей продают гостиницу в Костроме

Последний отель, который продается в Костроме, в сравнении с предыдущими стоит недорого — 29,9 миллиона рублей. Здание находится на Некрасовском шоссе, площадь составляет 612 квадратных метров. Собственник заверяет, что это очень стильная гостиница.

За 185 миллионов рублей продают гостиницу в Костроме

Собственники указанных отелей не называют причину продажи, однако активно расписывают преимущества гостиничного бизнеса и сулят хорошую прибыль.

Фото: Авито Кострома, Freepik.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...